Rose 2019 | Meldeliste | registration list

A > Z

Stand | as of:  2019|09|26 @ 18:00

Name Verein | Club Staat Geb Klasse
Albert Carsten Rudervereinigung Dessau e.V. GER 1977 MMB
ALBERTO azzi canottieri villamarzana ITA 1969 MMC
ALDEGHI FABIO CLUB CANOTTIERI LUGANO SUI 1965 MMD
Aliverti Paolo A.s.d. Canottieri Gavirate ITA 1964 MMD
Amousa Alaa Eden EKRV Donau Linz Syr 2001 JM
Andreesen Till Thames RC, London GBR 1972 MMC
Andrej Smilovic VK Jadran – Rijeka CRO 1964 MMD
Bach Karsten RV Saarbrücken GER 1958 MMF
Baixinho Henrique ADCJC – A.D.C.J.Cerveira POR 1961 MME
Baracs Éva Külker Evezős Klub HUN 1948 MWH
Barbieri Falbo Laura CMM Trieste ITA 1993 W
Bauer Emmerich Ruderverein Wiking Linz AUT 1955 MMF
Benda Orsolya Külker Evezős Klub HUN 1999 BW
BENVENUTO EVAN S.N. PULLINO ITA 2004 Jungen
Berkes Thomas WRK Argonauten AUT 1946 MMH
Bischoff Jonathan MRC, Münchener Ruder Club 1880 e.V. GER 1989 MMA
Blahout Rostislav VK Slavia Praha CZE 1956 MMF
Breitschaft Martin RCLK, Ruder Club am Lech Kaufering GER 1963 MME
BREUER Sabine RV Wiking Linz AUT 1966 MWD
BRIGANTI MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO SUI 1970 MMC
Bruil Saskia De Ank NED 1971 MWC
Bugert Elizabeth Schleissheimer Ruderclub GER 1968 MWD
Büttner Gerlinde Ruderverein STAW AUT 1943 MWI
BUZZI GISELLA S.N. PULLINO ITA 2003 JWB
Canciani Fabio Canottieri Nettuno Trieste ITA 1963 MME
CARBONI LUIGI S.N. PULLINO ITA 1938 MMJ
Cerjak Paul ruder club graz AUT 2001 JM
CHERSI FLORA S.N.PULLINO ITA 2002 JWB
Coomer Lytton Villach von 1881 AUT 1950 MMG
Corvasce Donato STC Adria 1877 ITA 1984 MMA
Crasso Giulio adria1877@gmail.com ITA 1997 BM
Dallamora Fabio CC Saturnia ITA 1956 MMF
Dandri Giorgio CMM Trieste ITA 1946 MMH
Danilovic Ilija Mladost Zagreb CRO 1952 MMG
Danilovic Sanjin Mladost Zagreb CRO 1952 MMG
Denkenberger Ute RV Wiking Bregenz AUT 1970 MWC
Dias de Lima Josiane Clube de Regatas Aldo Luz BRA 1975 MWC
DIONIS GABRIELE S.N. PULLINO ITA 2001 JM
Ebert Veronika WRV Austria AUT 1967 MWD
Ebner Reinhard MRSV München GER 1946 MMH
Engelbertink Rutger wsv de Ank NED 1980 MMB
Evangelos Mantzavinatos Omilos Ereton Piraeus GRE 1975 MMC
fabio fratino SGT nautica ITA 1972 MMC
Farkas Alex WRCPirat AUT 1973 MMC
Fehér András Kulker EK HUN 1954 MMF
Fernandes Mario VRL-Viana Remadores do Lima POR 1957 MMF
Fernandes Mário VRL – Viana Remadores do Lima (Portugal) POR 1957 MMF
FINOCCHIARO MARCO S.N. PULLINO ITA 1962 MME
Fragiacomo Maurizio Società Ginnastica Triestina Nautica ITA 1968 MMD
Franz Christina CMM Trieste ITA 1971 MWC
Franz Isolde Albatros AUT 1973 MWC
Freiberger Norbert Wiener Ruderclub Pirat AUT 1983 MMA
Fricke Karl VSaC Chiemsee GER 1945 MMH
Friedl Anja Pirat AUT 1970 MWC
Frisch Edwin Albatros AUT 1946 MMH
Frisch Walter MRSV Bayern GER 1936 MMJ
Fritsch Franz RC Mondsee AUT 1959 MME
Fritsch Peter Rowing Club Bern SUI 1968 MMD
Geijs Bas De Ank Doetinchem NED 1956 MMF
GEORGIOS KOURTIKAKIS Heraklion RC GRE 1975 MMC
Göritzer Ingo Albatros AUT 1939 MMI
Grabner Helena RV Albatros AUT 1999 BW
GRAVINA MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO SUI 1957 MMF
Grzunov Rikardo VK Jarun CRO 1946 MMH
Harding Rob De Ank, Doetinchem, die Niederlände NED 1963 MME
Hauck Monica Tullner Ruderverein AUT 1964 MWD
Hauck Robert Tullner Ruderverein AUT 1964 MMD
Hauer Eszter RV Prien am Chiemsee GER 1970 MWC
Haunschmidt Franz RV Ister Linz AUT 1964 MMD
Hazelbag Hans Marten RV Rijnland NED 1966 MMD
Heerschop Jan Zwolsche Roei en Zeil Vereniging NED 1970 MMC
Heidenhain Frank Ruderclub am Lech Kaufering GER 1951 MMG
Heidenhain Stephan UGa Rowing Club/ USA USA 1985 MMA
Hinterer Heimo RV Ister Linz AUT 1965 MMD
Hipp Reinhold RV Villach AUT 1968 MMD
Hirtzberger Julius Austria AUT 1991 MMA
Horauer Martin 1. WRC LIA AUT 1969 MMC
Hörschläger Harald Ruderverein Seewalchen AUT 1960 MME
Horvath Zoltan Budapest Evezős Egyesület HUN 1965 MMD
Huja Vitezslav VK Slavia Praha CZE 1987 MMA
Huszár Béla Arrabona Rowing Club HUN 1961 MME
Huszár Tamás Arrabona Rowing Club HUN 2002 JMB
Igor Bozeglav Vk argo izola SLO 1968 MMD
Janke Klaus Rudervereinigung Dessau e.V. GER 1954 MMF
Janoš Gruden S.N.Canottieri Nettuno ITA 2000 JM
Jelinek Walter WRV Donauhort AUT 1940 MMI
Juhász Adrián Pénzügyőr SE HUN 1989 MMA
Kalliany Rainer 1. WRC LIA AUT 1958 MMF
Kalliany Susanne 1. WRC LIA AUT 1959 MWE
Katherl Herbert Ruderverein Seewalchen AUT 1957 MMF
Kay Jochen Ulmer Ruderclub Donau e.V. GER 1976 MMB
Kern Ingomar RV Normannen Klosterneuburg AUT 1970 MMC
Kersten Alexander Münchener Ruder-Club von 1880 e.V. GER 1968 MMD
Killinger Johann Der Hamburger und Germania Ruder Club GER 1960 MME
Kiss Gießauf Emil WRV Austria AUT 1985 MMA
Kleimann Sylvia WRC Pirat GER 1969 MWC
Klipstein Andreas RC Rapperswil-Jona SUI 1961 MME
Kontor József Arrabona Rowing Club HUN 1953 MMG
Kopič Kopič ŠVD Maribor SLO 1992 M
KOPRČINA Branko ŠVD MARIBOR SLO 1953 MMG
KOURTIKAKIS GEORGIOS Heraklion Crete RC GRE 1975 MMC
Kraus Hans-Martin Frankfurt Freiweg GER 1965 MMD
Kremslehner Florian DONAUHORT AUT 1960 MME
Lahrz Fabian Wiener RC Pirat AUT 1978 MMB
Látrányi Gergely Arrabona Rowing Club HUN 1998 BM
Látrányi Péter Arrabona Rowing Club HUN 1965 MMD
Látrányi Péter Krisztián Arrabona Rowing Club HUN 1996 BM
Lehrer Oliver 1. WRC LIA AUT 1965 MMD
Leister Christoph Ruderverein Seewalchen AUT 1978 MMB
LETTIG FRANCESCA SNC NETTUNO TRIESTE ITA 1976 MWB
Lipovits Zoltan Budapest Evezős Egyesület HUN 1963 MME
Lorenzo Adversi Canottieri Pesaro ITA 1969 MMC
Lorenzo Adversi Canottieri Pesaro ITA 1969 MMC
LUCA DE MARCHI SNC NETTUNO 1904 ITA 1985 MMA
Maccari Alessandro STC Adria 1877 ITA 1960 MME
Maderner Alexander Ruderverein STAW AUT 1997 BM
Mahmutovic Almir HVK Mornar CRO 1969 MMC
Mahmutovic Goran HVK Mornar CRO 2000 JM
Makowski Daniel RC Favorite Hammonia GER 1985 MMA
Manstetten Paul WRK Argonauten GER 1984 MMA
Mantler Georg Steiner Ruder Club AUT 1990 MMA
Masatova Jitka VK Slavia Praha CZE 1969 MWC
Mehl Siegfried Ruder- Club Aken e.V. GER 1962 MME
Meister Florian WRC Pirat AUT 1985 MMA
Mendes de Leon Miguel WSV De Ank NED 1961 MME
Mendes de Leon Miguel WSV De Ank NED 1961 MME
Messner Michael EKRV Donau Linz AUT 1977 MMB
Mi Shuli Rowing Crew of High School Affiliated to Renmin University of China Chi 2002 JWB
Michelutti Regli Susanne A.s.d. Canottieri Gavirate ITA 1966 MWD
Mihalic Alexander Ruderverein Seewalchen AUT 1959 MME
Millo Alberto Società Ginnastica Triestina Nautica ITA 1963 MME
Milodanovic Marko WRC Donaubund AUT 1977 MMB
MITTERMAIR Karl Heinz RV WIKING LINZ AUT 1954 MMF
Mocnik Alessandro STC Adria 1877 ITA 1946 MMH
Moes Daan wvs De Ank (Niederlande, Doetinchem) NED 1952 MMG
MOLINARO FEDERICA S.N. PULLINO ITA 1997 BW
Mordhorst Olaf Frauenruderverein Freiweg Frankfurt am Main GER 1988 MMA
Mori Peter RV-Albatros AUT 1964 MMD
Mucsi Georg Budapest Evezős Egyesület HUN 1997 BM
Müllner Roman MRSV Bayern GER 1943 MWI
Naumović Aleksandar VK-Medulin CRO 1971 MMC
Néma Veronika Budapest Evezős Egyesület HUN 1977 MWB
Neugebauer Christoph RV Albatros AUT 1950 MMG
Neugebauer Christoph RV Albatros Klagenfurt AUT 1950 MMG
Newart Martin VST Völkermarkt AUT 1973 MMC
NIGG RAINER CLUB CANOTTIERI LUGANO SUI 1963 MME
Nikolai Wolfram Rudern 2000 Neu-Ulm GER 1943 MMI
Nuno Mendes ANL-Associação Naval de Lisboa POR 1967 MMD
Nuskern Goran HAVK Mladost CRO 1958 MMF
Nußbaumer Christian RC Mondsee AUT 1961 MME
Örer Fatih Fenerbahce TUR 1961 MME
OZBOLT FRANCESCO S.N.PULLINO ITA 2003 JMB
Pabisch Roland RV Wiking linz AUT 1946 MMH
Pape Jos RV Naarden NED 1982 MMB
Patist Anne-Marie Vada NED 1952 MWG
PATUZZO MICHELE CLUB CANOTTIERI LUGANO SUI 1970 MMC
Perchermeier Christa H. MRSV „Bayern“ GER 1948 MWH
Perchermeier Wolfgang MRSV „Bayern“ GER 1937 MMJ
Pero Grujin VK Trešnjevka CRO 1958 MMF
Péterfy Erika Budapest Evezős Egyesület HUN 1969 MWC
Pfenninger Peter RC Rapperswil-Jona SUI 1944 MMH
Pilz Johannes WRC-Pirat AUT 1983 MMA
Pinzek Andreas 1. WRC LIA AUT 1995 M
Pleschiutschnig Hans C C Saturnia Trieste ITA 1953 MMG
Plöb Hannes RV Nautilus Klagenfurt von 1878 AUT 1961 MME
Podbrany Siegfried Tullner Ruderverein AUT 1958 MMF
Podesser Renate Normannen Klosterneuburg AUT 1958 MWF
Pogacic Zlatko VK Tresnjevka CRO 1958 MMF
Rachinger Markus Austria AUT 1965 MMD
Rakocija Goran HVK Mornar CRO 1963 MME
Ramming Kai RC Favorite Hammonia, Hamburg GER 1960 MME
Rousseau Emmanuelle RGM72 GER 1958 MWF
Rozmaring Flóra Budapest Evezős Egyesület HUN 2000 JW
Sageder Niklas EKRV Donau Linz AUT 1993 M
Salzer-Habenicht Maria RV Albatros AUT 1967 MWD
Scaltritti Roberta A.s.d. Canottieri Gavirate ITA 1964 MWD
Scherer Claudia Schleißheimer Ruderclub GER 1972 MWC
Schmaranz Hannelore RV Albatros AUT 1975 MWC
Schuhegger Anton RV Prien am Chiemsee GER 1964 MMD
Sellinger Richard WRV Donauhort AUT 1963 MME
SERAFINO ANDREA S.N.PULLINO ITA 2003 JMB
Shea Michael 1. WRC LIA AUT 1963 MME
Sieber Bernhard Ruderverein STAW AUT 1990 MMA
Sieberova Zdenka Bohemians Praha CZE 1957 MWF
Siess Bettina RV Wiking Bregenz AUT 1966 MWD
Simma Ute RV Wiking Bregenz AUT 1974 MWC
Siska Bettina Arrabona Rowing Club HUN 2002 JWB
Sofianopulo Antonio società nautica Nettuno -Trieste ITA 1955 MMF
Sofianopulo Giovanni SGT nautica – Trieste ITA 1946 MMH
SOFIANOPULO KONSTANTINOS S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE ITA 2002 JMB
SOKOLOV SERGEY CLUB CANOTTIERI LUGANO SUI 1975 MMC
Sollinger Norbert WRK Donau AUT 1961 MME
Sousa Rui VRL-Viana Remadores do Lima POR 1956 MMF
Spivey Pete RC Mondsee AUT 1969 MMC
Stangl Michael 1. WRC LIA AUT 1971 MMC
Starz Andrea SGT Nautica – Trieste ITA 1999 BM
Stefano Urbinati Canottieri Pesaro ITA 1960 MME
Stehlin Ellyce RV STAW AUT 1987 MWA
Steiner Robert Wiking Spittal AUT 1961 MME
Stohlmayer Ákos Külker Evezős Klub HUN 1961 MME
Strassner Werner Ulmer RC Donau e.V. GER 1964 MMD
Szabados Miklos Külker Ek. HUN 1952 MMG
Tamas Bence Külker Evezős Klub HUN 1992 M
Tebbe Olaf WRK Argonauten GER 1971 MMC
Tioli Francesco SGT Nautica – Trieste ITA 1993 M
Türker Murat TURKER TUR 1972 MMC
Unger Pia RC Mondsee AUT 1962 MWE
Urban vmls Wrulich Christian RV Albatros Klagenfurt am WS AUT 1960 MME
Varga Péter Arrabona Rowing Club HUN 1959 MME
Vermeij Dennis rv Naarden NED 1969 MMC
Vinckier Alex KRSG BEL 1961 MME
Visintin Martina SGT Nautica – Trieste ITA 1999 BW
Vogel Walter 1958 AUT 1958 MMF
Volmer Timm RC Favorite Hammonia Hamburg GER 1962 MME
Walthes Katharina Münchener Ruder- und Segelverein „Bayern“ GER 1964 MWD
Wandl Martin RC Mondsee AUT 1973 MMC
Wende Stefan Lobensteiner Ruderverein GER 1963 MME
werkl erwin 1951 AUT 1951 MMG
Wetschnig Günther RV Wiking Bregenz AUT 1965 MMD
Windl Karin Wiener Ruderclub Pirat AUT 1966 MWD
windl.karin@gmail.com Karin Wiener Ruderclub Pirat AUT 1966 MWD
Woltran Friedrich WRC Pirat AUT 1980 MMB
Zangl Christoph CC Lugano SUI 1976 MMB
Ziethe Martin-Christoph Ruderverein Prien am Chiemsee von 1990 e. V. GER 1956 MMF
Zimmermann Franziska Münchener Ruder- und Segelverein „Bayern“ von 1910 e.V. GER 1993 W
Zonta Antonio C.C. Saturnia ITA 1977 MMB
Zwillink Michael 1. WRC LIA AUT 1962 MME