Rose 2018 | Meldeliste | registration list

| | Rose Meldeliste
Rose Meldeliste 2018-10-04T18:17:16+00:00

Rose 2018 | Meldeliste | registration list

Stand | as of: 2018|10|04 @ 18:20
Teilnehmer gemeldet | participiants signed in: 257

Name Verein | Club Staat Geb. Klasse
Acar Emre Faik Fenerbahce TUR 1997 BM
Aigner Gerald Ruderverein Seewalchen AUT 1969 MMC
Aigner Walter Steiner Ruder Club AUT 1964 MMD
Aldeghi Fabio CC Lugano SUI 1965 MMD
Aliverti Paolo A.S.D. Canottieri Gavirate ITA 1964 MMD
Amon Hannes RC Mondsee AUT 1970 MMC
Andrea Andrea Prina Canottieri Varese ITA 1967 MMD
Andrea Prina Andrea Prina Canottieri Varese ITA 1967 MMD
Anna Rossi Circolo Canottieri Caprera ITA 2000 JW
Aslan Erencan Fenerbahce TUR 1996 BM
Azzi Alberto CUS Ferrara ITA 1969 MMC
Baracs Éva Külker Evezos Klub HUN 1948 MWH
Barbieri Falbo Laura CMM Trieste ITA 1993 W
Barbora Jandová Veslarský klub Ohre Louny CZE 2000 JW
Bauer Emmerich RV Wiking Linz AUT 1955 MMF
Bekiroglu Ismail Ali Fenerbahce TUR 1999 BM
Bende Orsolya Külker Evezos Klub HUN 1999 BW
Bernabei Fulvio Cus Ferrara Canottaggio ITA 1962 MME
Blaz Kopic Studentsko veslasko drustvo SLO 1992 M
Blom Bertus Daventria NED 1951 MMG
Bonetta Fabio CMM Trieste ITA 1959 MME
Brandstetter Philipp 1. WRC LIA AUT 1986 MMA
Branko Koprcina Studentsko veslasko drustvo SLO 1953 MMG
Breitschaft Martin RC am Lech Kaufering e.V. GER 1965 MMD
Breuer Sabine RV Wiking Linz AUT 1966 MWD
Briganti Marco CC Lugano SUI 1970 MMC
Burda Vladimir Bohemians Praha CZE 1952 MMG
Büttner Gerlinde RV STAW AUT 1943 MWI
Cammarota Carmine CC Lugano SUI 1967 MMD
Canciani Fabio Societa‘ Canottieri Nettuno Trieste ITA 1963 MME
Carboni Luigi SN G. Pullino ITA 1938 MMJ
Cetinic Boris HAVK Mladost CRO 1949 MMG
Chersi Flora SN G. Pullino ITA 2002 JWB
Chiarvesio Vittorio STC Adria ITA 1966 MMD
Comar Stefano Società Triestina Canottieri Adria 1877 ITA 1961 MME
Cooke Tristan RC am Lech Kaufering e.V. GER 1982 MMB
Cseh Vilmos Külker Evezos Klub HUN 2000 JM
Da Re Alberto Ospedalieri Treviso ITA 1965 MMD
Dallamora Fabio Saturnia ITA 1956 MMF
Dandri Giorgio CMM Trieste ITA 1946 MMH
Danilovic Ilija Mladost Zagreb AUT 1952 MMG
de Pol Leonardo CC Saturnia – Trieste ITA 1965 MMD
Demmer Florian Wrc pirat AUT 1963 MME
Denkenberger Ute RV Wiking Bregenz AUT 1970 MWC
Dionis Gabriele SN G. Pullino ITA 2001 JM
EBERT Veronika WRV Austria AUT 1967 MWD
Ebner Gert RV Ellida AUT 1968 MMD
Ebner Reinhard MRSV München GER 1946 MMH
Edoardo Veronese S.C. VILLAMARZANA ITA 2001 JM
Farkas Alexander Wrc pirat AUT 1973 MMC
Feher Andras Kulker EK HUN 1954 MMF
Fernandes Mario VRL-VIANA REMADORES DO LIMA POR 1957 MMF
Finocchiaro Marco SN G. Pullino ITA 1962 MME
Fiserova Veronika VK Perun Ostrava CZE 1928 MWJ
Fragiacomo Maurizio Società Ginnastica Triestina Nautica ITA 1968 MMD
Franz Christina CMM Trieste ITA 1971 MWC
Franz Isolde Albatros AUT 1973 MWC
Fratino Fabio Società Ginnastica Triestina Nautica ITA 1972 MMC
Freiberger Norbert WRC Pirat AUT 1983 MMA
Frisch Edwin Albatros AUT 1946 MMH
Fröhlich Helmut RC Mondsee AUT 1975 MMC
Futoryanova Valentina Lea Rowing Club GBR 1983 MWA
Gadányi Zoltána Külker Evezos Klub HUN 1997 BW
Gaube Heinrich WRV Austria AUT 1956 MMF
Geletti Riccardo ADRIA 1877 ITA 1964 MMD
Giacomo Benini Giacomo Cus Ferrara Canottaggio ITA 1985 MMA
Giorgio Basso Ospedalieri Treviso ITA 1960 MME
Giorgio Tuccinardi Canottieri Caprera ITA 1985 MMA
Giraldi Walter SN G. Pullino ITA 1953 MMG
Goran Nuskern HAVK Mladost CRO 1958 MMF
Görig Gerda WRC Donaubund AUT 1982 MWB
Göritzer I Ingo Rv Albatros AUT 1939 MMI
Gravina Marco CC Lugano SUI 1957 MMF
Grgorovic Ivan Vk-Medulin AUT 2002 JMB
Gruber Norbert RV Albatros AUT 1949 MMG
Grujin Pero Vk Trešnjevka – Zagreb CRO 1958 MMF
Grzunov Rikardo VK JARUN CRO 1946 MMH
Guang Gao Hong RC am Lech Kaufering e.V. GER 1961 MME
Guven Gokhan Fenerbahce TUR 1992 M
Härtl Hans RC am Lech Kaufering GER 1978 MMB
Hauer-Pavlik Eva WRK Argonauten AUT 1966 MWD
Hausberger Horst Ruderverein Nautilus von 1878 AUT 1967 MMD
Heerschop Jan Zrzv NED 1970 MMC
Heidenhain Frank RC am Lech Kaufering e.V. GER 1951 MMG
Helbig Michael RC Graz AUT 1970 MMC
Hernus Lukas Albatros AUT 2002 JMB
Herzog Reinhart RV Wiking Linz AUT 1982 MMB
Hinterer Heimo Ister Linz AUT 1965 MMD
Hirtzberger Julius WRC Pirat AUT 1991 MMA
Högl Christian Tullner Ruderverein AUT 1973 MMC
Hörmansdorfer Hannes WRC Pirat AUT 1969 MMC
Horn Michael Akademischer Ruderverein zu Leipzig GER 1946 MMH
Hörschläger Harald Ruderverein Seewalchen AUT 1960 MME
Huber Erwin 1.WRC LIA AUT 1975 MMC
Huszár Béla Arrabona Evezös Klub HUN 1961 MME
Huszár Tamás Arrabona Evezös Klub HUN 2002 JMB
Ihde Andre RC am Lech Kaufering e.V. GER 1977 MMB
Izart Jean-Pierre Aviron Perpignan FRA 2000 JM
Janke Klaus Rudervereinigung Dessau e.V. GER 1954 MMF
Jelinek Walter WRV Donauhort AUT 1940 MMI
Juhasz Adrian Pénzügyor SE HUN 1989 MMA
Kaic Martina Vk-Medulin CRO 2002 JWB
Kalliany Rainer 1.WRC LIA AUT 1958 MMF
Kalliany Susanne 1.WRC LIA AUT 1959 MWE
Kalloch Gerhard Donau Wien AUT 1963 MME
Katherl Herbert Ruderverein Seewalchen AUT 1957 MMF
Kern Ingomar RV Normannen AUT 1970 MMC
Kiffer Dorina Külker Evezos Klub HUN 1996 BW
Killinger Johann Der Hamburger und Germania Ruderclub GER 1960 MME
Kipp Alexander RC am Lech Kaufering e.V. GER 1981 MMB
Kircher Waltraud Staw AUT 1966 MWD
Kiss Evelin Budapest Evezos Egyesület HUN 1991 MWA
Kleimann Sylvia WRC Pirat AUT 1969 MWC
Klein Werner Dynamo Bukarest AUT 1958 MMF
Klikovits Roman WRK Argonauten AUT 1988 MMA
Königshofer Christian Ruderverein Wallsee AUT 1971 MMC
Kontor József Arrabona Evezös Klub HUN 1953 MMG
Koska Willy RV Albatros AUT 1948 MMH
Kraus Hans-Martin Frankfurt Freiweg GER 1965 MMD
Krenhuber Kurt WRC Pirat AUT 1953 MMG
Krobath Daniel ruder club graz AUT 1998 BM
Lahrz Fabian Wiener RC Pirat GER 1978 MMB
Lajkó Laszló Kulker HUN 1952 MMG
Lajkó Lazlóné Éva Kulker HUN 1957 MWF
Látrányi Gergely Arrabona Evezös Klub HUN 1998 BM
Látrányi Péter Arrabona Evezös Klub HUN 1965 MMD
Látrányi Péter Krisztián Arrabona Evezös Klub HUN 1996 BM
Lehrer Oliver 1.WRC LIA AUT 1965 MMD
Lettig Francesca SOCIETA‘ NAUTICA CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE ITA 1976 MWB
Lipovits Zoltán Budapest Evezos Egyesület HUN 1963 MME
Lo Presti Stefano STC Adria 1877 ITA 1961 MME
Maderner Alexander Ruderverein STAW AUT 1997 BM
Mahmutovic Almir HVK Mornar CRO 1969 MMC
Manstetten Paul WRK Argonauten GER 1984 MMA
Mantler Georg Steiner Ruder Club AUT 1990 MMA
Mantzavinatos Evangelos OMILOS ERETON PIRAEUS GRE 1975 MMC
Marchetto Roberto QUERINI VENEZIA ITA 1965 MMD
Maticsek Lizett Külker Evezos Klub HUN 2003 JWB
Mehl Siegfied Ruder-Club Aken e.V. GER 1962 MME
Mendes de Leon Miguel WSV De Ank NED 1961 MME
Menzel Hugo Albatros AUT 1962 MME
Messner Michael EKRV-Donau Linz AUT 1977 MMB
Michelutti Regli Susanne A.D.S. Canottieri Gavirate SUI 1966 MWD
Mihalic Alexander Ruderverein Seewalchen AUT 1959 MME
Mile Anna Külker Evezos Klub HUN 2002 JWB
Millo Alberto Società Ginnastica Triestina Nautica ITA 1963 MME
Milodanovic Marko Donaubund AUT 1977 MMB
Mocnik Alessandro STC Adria1877 Trieste ITA 1946 MMH
Moor Luca CC Lugano SUI 1966 MMD
Mordhorst Olaf WRC Donaubund AUT 1988 MMA
Mori Peter RV-Albatros AUT 1964 MMD
Mucsi Georg Budapest Evezos Egyesület HUN 1997 BM
Müllner Roman MRSV Bayern GER 1943 MMI
Müllner Roman MRSV Bayern GER 1943 MMI
Murat Branca VK Mornar CRO 1989 MWA
Nagyné Péterfy Erika Budapest Evezos Egyesület HUN 1969 MWC
Naumovic Aleksandar Vk-Medulin CRO 1971 MMC
Newart Martin VST AUT 1973 MMC
Nigg Rainer CC Lugano SUI 1963 MME
Nyberg Crister Rowing Club Smark Finland FIN 1971 MMC
Odabasi Salih Fenerbahce TUR 1989 MMA
Ozbolt Francesco SN G. Pullino ITA 2003 JMB
Pajor Krisztián Külker Evezos Klub HUN 2001 JM
Pape Jos R.V. Naarden NED 1982 MMB
Pareschi Andrea S.C. VILLAMARZANA ITA 1959 MME
Patuzzo Michele CC Lugano SUI 1970 MMC
Pellicelli Giorgio Armida ITA 1936 MMJ
Perchermeier Christa H. MRSV Bayern GER 1944 MWH
Perchermeier Wolfgang MRSV Bayern GER 1937 MMJ
Percuzzi Chiara Albatros Rudervrein ITA 1966 MWD
Perinasso Marco CUS FERRARA ITA 1963 MME
Peterle Mattia Wiener Ruderklub Donau AUT 1989 MMA
Peutz Barbara WRC Pirat AUT 1967 MWD
Pietrobon Piergiorgio Circolo Ospedalieri Treviso ITA 1965 MMD
Pleschiutschnig Hans RV Villach AUT 1953 MMG
Pogacic Zlatko VK Tresnjevka CRO 1958 MMF
Polat Omer Sefa Fenerbahce TUR 1999 BM
Rafail Fuad Fenerbahce TUR 1989 MMA
Reissig Sarah RV Normannen AUT 1990 MWA
Réti Kornél Danubius NHE HUN 1985 MMA
Riebensahm Ernst-A. MRSV Bayern GER 1942 MMI
Riebensahm Heidi MRSV Bayern GER 1946 MWH
Riedel Martin Ruderverein Nautilus von 1878 AUT 2001 JM
Riedel Maximilian Ruderverein Nautilus von 1878 AUT 1999 BM
Riedel Tobias Ruderverein Nautilus von 1878 AUT 1998 BM
Rinaldi Marino CMM Trieste ITA 1950 MMG
Rousseau Emmanuelle RGM72 GER 1958 MWF
Rozmaring Flóra Budapest Evezos Egyesület HUN 2000 JW
Sahin Aydin Inanc Fenerbahce TUR 1999 BM
Sahinoglu Besim Tolga Fenerbahce TUR 1993 M
Sain David Iktus Osijek CRO 1988 MMA
Šain David VK Iktus Osijek CRO 1988 MMA
Salinas Gustavo Ospedalieri ITA 1974 MMC
Scaltritti Roberta A.S.D. Canottieri Gavirate ITA 1964 MWD
Scapoli Luca C.U.S. Ferrara ITA 1966 MMD
Schenzinger Verena WRC Pirat GER 1988 MWA
Schiller Martina 1.WRC LIA AUT 1980 MWB
Schiller Andreas RV Wiking Linz AUT 1971 MMC
Schmaranz Hannelore RV Albatros AUT 1975 MWC
Schönthaler Helene RV Albatros AUT 1997 BW
Sellinger Richard WRV Donauhort AUT 1963 MME
Serafino Andrea SN G. Pullino ITA 2003 JMB
Sieberova Zdenka Bohemians Praha CZE 1957 MWF
Siess Bettina RV Wiking Bregenz AUT 1966 MWD
Signorelli Pierpaolo pierpaolo signorelli ITA 1966 MMD
Simma Ute RV Wiking Bregenz AUT 1974 MWC
Singer Wolfgang WRC Pirat AUT 1960 MME
Sinzig Bernhard Ruderclub Germania Düsseldorf 1904 e.V. GER 1962 MME
Siska Bettina Arrabona Evezös Klub HUN 2002 JWB
Smilovic Andrej VK Jadran – Rijeka CRO 1964 MMD
Sofianopulo Antonio Società canottieri Nettuno Trieste ITA 1955 MMF
Sofianopulo Giovanni SGT Nautica Trieste ITA 1946 MMH
Sokolov Sergey CC Lugano SUI 1975 MMC
Sollinger Norbert WRK Donau AUT 1961 MME
Sousa Rui VRL-VIANA REMADORES DO LIMA POR 1956 MMF
Spagnolo Fabio Ospedalieri Treviso ITA 1963 MME
Spanghero Claudio STC Adria 1877 Trieste ITA 1964 MMD
Spivey Pete RC Mondsee AUT 1969 MMC
Stadari Alessandro SN G. Pullino ITA 1979 MMB
Stangl Michael 1.WRC LIA AUT 1971 MMC
Stefano Lo Presti Adria 1877 ITA 1961 MME
Stollmayer Ákos Külker Evezos Klub HUN 1961 MME
Strassner Werner Ulmer RC Donau e.V. HUN 1964 MMD
Strobl Herbert Ruderclub Graz AUT 1964 MMD
Strouhal Robert RCW AUT 1961 MME
Šustic Nataša VK „Neretvanski gusar“ Metkovic CRO 1987 MWA
Svab Dorottya Budapest Evezos Egyesulet HUN 1994 W
Szabados Mihály Steiner Ruder Club AUT 1989 MMA
szabados miklos külker ek HUN 1952 MMG
Szabó Gergely Külker Evezos Klub HUN 1998 BM
Szentpáli Gergo Külker Evezos Klub HUN 2000 JM
Tabbert Andreas RC Narva Oberspree GER 1963 MME
Talpos Norbert Külker Evezos Klub HUN 2000 JM
Tamas Bence Muegyetemi Evezos Club HUN 1992 M
Tamas Berkcan Fenerbahce TUR 1998 BM
Tebbe Olaf WRK Argonauten GER 1971 MMC
Tesarik Christian WRC Pirat AUT 1948 MMH
Unger Pia RC Mondsee AUT 1962 MWE
Unterlerchner Larissa RV Albatros AUT 1965 MWD
Varga Péter Arrabona Evezös Klub HUN 1959 MME
Velik Friedrich Ruderverein Nautilus von 1878 AUT 2002 JMB
Vermeij Dennis RV Naarden NED 1969 MMC
Vinckier Alex KRSG BEL 1961 MME
Visintin Alessandro SN G. Pullino ITA 1961 MME
Vogel Walter WRK Donau AUT 1958 MMF
Vogler Elisabeth RV Normannen AUT 1955 MWF
Vorhauer Claudia WRC Pirat AUT 1984 MWA
Vracevic Boris HAVK Mladost CRO 1969 MMC
Wallenda Ulrich RC am Lech Kaufering e.V. GER 1946 MMH
Walthes Katharina MRSV „Bayern“ GER 1964 MWD
Wandl Martin RC Mondsee AUT 1973 MMC
Wende Stefan Lobensteiner Ruderverein GER 1963 MME
Werkl Erwin VST Völkermarkt AUT 1951 MMG
Wetschnig Günther RV Wiking Bregenz AUT 1965 MMD
Zechmeister Renate Steiner Ruderclub AUT 1961 MWE
zeren mustafa umutcan FENERBAHCE TUR 1988 MMA
Zonta Antonio C.C. Saturnia ITA 1977 MMB